О храме

Добро пожаловать на сайт храма новомучеников и исповедников Российских

Новый Интернет-ресурс познакомит пользователей с историей храма, духовенством, общественной деятельностью священнослужителей и прихожан. На странице также представлена информация о святынях храма и о его небесных покровителях.

Для удобства прихожан размещены схема проезда и расписание богослужений.

Отдельный раздел посвящен работе воскресной школы. Здесь посетители могут узнать о преподавателях, расписаниях занятий, правилах приема. Жизнь и творчество маленьких воспитанников в стенах школы проиллюстрированы богатой подборкой фотографий и видеоматериалов.

В помощь посетителям ресурса откроется электронная библиотека. В ней будут размещены Богослужебные тексты, нотные приложения и душеполезные книги. В рубрике «Рекомендуем посетить» все желающие найдут подборку адресов православных Интернет-изданий и телеканалов.